А можно сделать фаршированные перцы не с рисом, а с перловкой? Съедобно будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380746)
Думаю, что перловку нужно сначала отдельно отварить, а потом уже смешать с сырым фаршем. Она варится долго и в перце не проварится. На счет вкуса не знаю, не делала никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
днище вырвет...
Хранитель Истины (284009)
Я делала, подольше готовятся только. Нормально получилось, но мне с рисом всё равно больше нравятся. Дело вкуса, с перловкой тоже не плохо) Только перловки надо ложить намного меньше риса, она сильно увеличивается, перец лопнет, если много.
я просто перловку не люблю, поэтому мой ответ - нет
а чем тебе рис не угодил?
Попробуй просто пожарить перец........вкуснятина!!!)
Наставник (30282)
С рисом лучше
Хранитель Истины (288121)
Съедобно, но не то. Лучше не полениться и сходить за рисом.
Хранитель Истины (270353)
Очень вкусно с грибами. Отвариваю перловку до полной готовности, промываю, добавляю жаренные грибы с луком, соль, перец и зелень по вкусу, готовишь 30 мин, столько перец готовится, а перловочка распаривается.
Просветленный (594851)
Важно чтоб мяса там не было!перловка самая жирная каша в мире.ее едят вегетарианцы ,именно из за жира,ибо нехватка.перловка с мясом вместе -это удар по печени
Верховный Наставник (153469)
когда мне лень промывать рис я использую крупу типа"артек",быстрее готовится...с перловкой наоборот-время приготовления увеличивается-как ни крути а перловку надо бы сначала распарить,да и мне самой вряд ли эито сочетание придется по вкусу..
Наставник (43407)
Съедобно.
Только не предлагайте тем кто служил в СА.