Почему Николая Романова за его преступления суд любой цивилизованной страны приговорил бы к смертной казни, если бы только признал его вменяемым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91945)
Раньше люди ходили смотреть казни ради развлечения и это было нормально.А сейчас в любой "цивилизованной" стране их бы признали невменяемыми.

Нельзя рассматривать события и поступки в отрыве от времени.То,что раньше было нормой,сейчас кажется диким.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427889)
Ложь как всегда никаких преступлений за государем не было . Поэтому и убили его подло без суда .