За год от 510 млрд долларов резервного фонда осталось З60. где деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835783)
На войну с вами, укропами, потратили, не ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У Бени Каломойского за свои спроси...
Поди сам сидишь и считаешь каждый пиастр?
Магистр (1587)
какие деньги?)

Мудрец (20774)
Врешь, сабака! Откуда у вас в Ботсване такие деньги? Давно с пальмы слез?
Наставник (32822)
С 15 по 28 февраля фонд потерял 4,13 миллиарда рублей в результате размещения денег на счетах в иностранной валюте в ЦБ. Кроме того, из Резервного фонда было изъято 500 миллиардов рублей (3,56 миллиарда долларов, 3,12 миллиарда евро и 0,51 миллиарда фунтов) на покрытие дефицита федерального бюджета. Кроме того, 275,2 миллиарда были потеряны в результате курсовой переоценки из-за укрепления рубля.
Материалы по теме

Курсовая разница от переоценки остатков средств на указанных счетах за период с 1 января по 28 февраля 2015 года составила 275,24 миллиарда.

В итоге в Резервном фонде осталось 37,26 миллиарда долларов, 28,27 миллиарда евро и 5,25 миллиарда фунтов стерлингов.