Чем ты лечишь шопли и горлышко больное?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тортиком и конфетками!)))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Больничным листом
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (137664)
Чего шопли-то лечить? Пусть высмаркиваются и лечатся шами!!!
Наставник (72618)
Клин клином вышибают... ешь мороженное
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)

Наставник (91001)
Заюнечка есть септефрил и от дифтерии тоже он
Просветленный (590515)
Не болею просто такой мелочью!
В этот раз в принципе ни чем за выходные прошло само, только парацетамол пила, а вообще хорошее средство полоскать горло теплой водой и растворенным в ней таблеткой пиницилина, только не тем у кого аллергия на антибиотики, для тех лучше всего ополаскиватель для рта продающийся в магазинах, им горло полоскать очень хорошо.
Хранитель Истины (379643)
Чай с лимоном, лекарства пью от ангины и простуды, сироп.