как думаете, среди кого больше всего патриотов: среди тех, кто выезжал за границу, или тех, кто никогда в других странах не бывал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266681)
любовь к своей Родине не убудет от того, что у тебя есть возможность позагорать на берегах морей в иных странах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
патриотов больше среди тех, кто родину любит
И в какой стороне, ты не будешь, по какой не пройдешься траве, Родину ты никогда не забудешь, потому что родился в СССР
Верховный Наставник (110919)
Девочка, выезд за границу зависит от уровня дохода, а не от политических воззрений.

Вот смотрю на очередную тупую попытку принизить любовь к Родине до квасного патриотизма... Просто интересно - либерасты так тупо судят по себе? Или им кто-то рассказывает, что им не продадут французскую помаду, пока они в свою Родину не плюнут?
Верховный Наставник (140568)
Это общеизвестно: патриотов гораздо больше среди тех, кто никогда дальше своего села-города не выезжал.