А1
Мудрец (10576)

Ответов 10, вижу только 5. Это смущает. Как бы сделать так, что б те, кто в ЧС не могли отвечать тем, у кого они в ЧС?

#чс
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как бы сделать, чтобы те, кто в ЧС, не могли бы удалять вопросы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас свобода слова вообще-то.
Никак. В своё время в Проектной неоднократно этот вопрос поднимался. И от ОПС было предложение админу. Но он категорически его отверг.
Наставник (74660)
Нужно массово писать об этом админу, пусть так и сделает.
and
Верховный Наставник (210685)
всё правильно, если вы не желаете кого-то видеть/читать - не смотрите, не читайте. А другие будут видеть ответы человека, который у вас в ЧС. Ведь ЧС - это ваше личное горе, а не остальных посетителей )
Верховный Наставник (156327)
Интернет свободная страна, не хотите видеть - не смотрите. А запретить человеку говорить что ему хочется нельзя.
С этой проблемой вряд ли что решится. К админу сама обращалась не один раз, и народ тоже обращался. Почему не сделать - хзтм, и также простановку оценок от них же. Только комменты автоматом удаляются, но где логика?
Хранитель Истины (361529)
предполагаю что хорошо иметь возможность
пожеланию стать невидимкой для тех от кого хочешь скрыться.
вероятно такое существует или по-крайней мере может быть.
однако в доступе для всех такое несколько опасно
ввиду объективных причин.

уход в подполье несёт по-сути дополнительные трудности.