Как вы сегодня добрались до работы? Осенние пробки уже почувствовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
долетела как никогда в будни)
вот завтра уже будет жесть
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
пешком хожу...да и погода располагает)))так что ничего кроме удовольствия не ощутила..если не считать закрытого садика(((
Наставник (30282)
Я в отпуске , так что похрен
Наставник (91001)
Юлька ,какие пробки за хлебом сходил и всё
Верховный Наставник (140165)
Всесезонно пешком, сегодня еще на больничном,пью кофе и тут сижу,на работе нельзя в сети торчать
Мне до работы 15 минут пешком)
Мудрец (15141)
похоже что здесь на работу одна ты ходишь)))
В АВТОБУСЕ СТАЛО ЗАМЕТНО БОЛЬШЕ НАРОДА!
Гроссмейстер (8435)
Мне до работы 2 минуты)) Так что мне на пробки параллельно
Утречка)
Наставник (26073)
Сегодня выходной)А вобще мне повезло,мне до работы ровно 7 минут ходьбы)Вдоль реки по набережной,свежий воздух и никаких пробок))Привет Юля)
Наставник (32774)
как всегда-17 ступенек вниз
Мудрец (13993)
Я на больничном...((( Завтра поеду к врачу - почувствую...))

Приветик, Юля!!!)))
Наставник (72720)
Мне пофиг. Я в отпуске!!!
Привет!
В ближайшие 2 недели не почувствую этого, выхожу из дома раньше. А вот потом - да, можно будет и попасть, даже на маршрутке. Да и народу в транспорте уже прибавляется, чувствуется ажиотаж некий.))
Просветленный (794109)
Мы 27-го почувствовали, когда в 12 дня час по МКАД-у ехали, после 12 часов ночной трассы)))
привет)))
Верховный Наставник (105284)
сегодня еще нормально
с завтрашнего дня детей в школу начнут возить-тогда больше будет)