Почему любовь ромео и Джульетты считают идеалом? они-ж не прожили долго и счастливо...хоть и умерли в один день(?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Не любовь считается идеалом а верность идеалам любви. Ведь им было всего по14-15 лет, когда мир в глазах таких детей кажется таким маленьким, что кроме их никого в нем нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144405)
Они поженились сначала, а только потом у них была первая брачная ночь! ))))
Наставник (55772)
какой нах...идеал...
ей 14-ть...ему 16-ть...
просто некому было...
им копчик массировать)))