чет вспомнилось) Мужчины! за что вы били по голове портфелем тех,кто вам очень Нравился?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216283)
Ваще казлы. Оне нам ещё в детстве дорогу в науку закрывают.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а я не бил ..я только сестру двоюродную. бил кулаками по морде .
Просветленный (831162)
Я им портфели носил)
Подумалось : счас бы не любая девочка дала... портфель поносить
Наставник (60496)
Не бил. Только одна фишка была, сзади подойти лифчик оттянуть и отпустить. Раздавался визг и надо было быстро бежать.