А вас кто-нибудь может выбесить прям с утра пораньше? )) Или вам с утра невозможно настроение испортить? ))

Наидобрейшего всем!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644492)
доброго и тебе.я очень редко встаю в плохом настроении.вот сегодня-встала,нога опухшая,костям писец,вены -ноют.нажралась таблов и- опля! я уже человек.накормила кота,собаку.сварила мужу кофе.разбудила мелкую- всё отлично!день начался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Слово не приемлю и повторять не буду,а кот с утра припёрся жрать давай просил, не ну правда на голову сел и мур