А вы в курсе,что иностранные спецслужбы тоже участвуют в безопасности Олимпиады?

Владимир Путин сообщил, что в работе оперативного штаба по обеспечению безопасности Олимпиады в Сочи участвуют представители иностранных спецслужб.

Президент России отметил особую важность вопросов безопасности во время крупных международных мероприятий.

Дополнен 10 лет назад

«Хочу поблагодарить коллег из всех стран за то, что они самым активным образом сотрудничают с российскими партнерами», - сказал Путин.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343054)
в курсе
это нормальная практика при проведении таких мероприятий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29277)
так всегда было..с командами приезжали
Наставник (89040)
Не ну а что? Пусть себе приезжают мне их бояться нечего.
всё это соипись, главна что бы не за мой счёт....
Хранитель Истины (422079)
в курсе мы, в курсе