Почему меня в Москве, Питере и даже ТОМСКЕ не пускали в приличные заведения? Питалась пышками- пончиками и почти подножным кормом. Что же люди то вы такиееееееееее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Низнай чотам вмаскве ипитири нобля мы пристальна следили затабой) Пишы абисьнитильнаю чотакое ты фТомске вытваряла што диревья папалам икрышы пасрывало???))

Паривет Ведьмачька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Приезжай в Казань,везде дорога открыта будет,агась...И такие же пышки,пончики тоже будут......КСТААААТИ,ЧТО БЫЛО В ДЖОНЕ СИЛЬВЕРЕ?????????
Наставник (80274)
Доброй ночи!))))
Просветленный (518294)
Только что хотела написать,что приезжай в Казань, но такой ответ уже есть. Тут будет и чак-чак и губадия и эчпочмак и ещё много вкусных блюд.
Верховный Наставник (117008)
В таких случаях надо идти в злачные места. Там злаки.
Хранитель Истины (252856)
Да, кто ж тебя пустит...
В фуфайке, в кирзовых сапогах...
И еле стоишь, на ногах...блин..