Если женщина заманила мужчину поздним вечером на ужин, то утром его обязательно нужно отпускать?))) А если он ничейный, может его можно себе оставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105342)

заманила ))))))))) я не понимаю таких маньячек, которые сами на шею вешаются, а потом жалуются, что мужики-козлы )) доброго, Бонни )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
ничейные - они надоедают быстро) лучше не оставлять)))
если он мой- пущай остаеЦЦа
если нет- и на ужин не пущу
Хранитель Истины (390777)
Это смотря как он себя вёл ночью.
Мудрец (12736)

Верховный Наставник (169734)
Ну если она его за всю ночь ни разу не назвала нахалом, то лучше этого козла утром не просто отпустить, а выгнать)))))
Для начала, надо заманить на следующий ужин. Не факт, что заманится.
Верховный Наставник (242338)
А омлет?
Наставник (68201)
Это разведка боем!
А вдруг он чейный?
..
А что, оставляй, потом расскажешь!
Верховный Наставник (213861)
Ужин и всё остальное должно быть настолько вкусным, чтобы мужчина сам до утра не сбежал)