Кто разбирается в стоматологии и протезирвоании ответьте подалуйста после неудачного зубопротезирова

ния у меня
прикоус он стал более глубоким - можно ли его исправить тк я все время кусаю то язык, то щеки то слизистую рта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надо исправлять. Это не дело ( А у меня "карман" образовался...
вот мучаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
увы, это побочный эффект, аккуратнее кусайте, тренируйте на гибкость язык, как это делают на актёрских курсах - говорите скороговорки с орехами во рту.