представим что вы азартные игрок))) и ты выиграл

на что его обменяешь?
ведь ПО игрушка дорогая))) и кормить и поить)))и одевать))) и на моря возить))))
и машину купить))) и в рестораны водить)))))) на каждый вечер новое платье туфли и сумочку
ну и так баловать)))) брюльки))) шубки))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127991)
Не уж,что выиграла то выиграла,не отдам мое ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710850)
С нее достаточно и просто "кормить"..будет у меня уборками заниматься..ребенка развлекать..и помидоры мариновать..Ни на что я ее не поменяю)))))))
поменяю на 5 блондинок)))
Наставник (84789)
Дык он жи негр?)) На даче работать будет))
А в свободное от работы время я его буду блондинкам сдавать.
В аренду)))