Пустовато тут что-то… А раньше, пишут, в мыльном ру одновременно чалилось 30 000 чел…. Какие закипали бурные споры… А теперь тишина… Как же так? Все вопросы решены? В стране и мире больше нет никаких проблем? Стоп машина?

Пойду я... Овощное рагу есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
вот так, многое основательно прояснилось
что-то и определилось.
машина довольно сложная штука
много существует нюансов, вопросов тьма
ответов нет, как и конкретных способов решения задач.

приятного аппетита )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218301)
"Настоящих буйных мало"... вот наконец-то Вы показались.
А закатки на зиму кто делать будет,а стирать,убирать,а долг в конце-концов отдать то надо..
не,сиди тут с ваме из пустого в порожнее лей?)))
Наставник (86829)
Да сижу одним глазом новости читаю другим вопросы просматриваю
И новости невпиз*ду, и вопросы полная хрень: Фобы типа Тыквы с Украиной и "особоодарённые" с выбросом самосознания..
Иногда кто-то задаст толковый вопрос предполагающий обсуждение, так его фобы сносят..
В общем болото. Может зимой оживится