У вас есть такие друзья...что если тебе будет плохо..тебя не пожалеют..не погладят по головке,а наоб

орот-пнут еще сильнее в слабое место и попрыгают на нем..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126183)
были..теперь я их даже за людей не считаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот поэтому и нет у меня друзей
Наставник (35005)
дык это не друзья...
Верховный Наставник (137847)
НЕт...таких нет. Но есть такие,что вместо того,что бы жалеть-навешают моральных люлей за уныние,встряхнут,дадут волшебного пендаля и помогут устранить проблемы!
Наставник (60496)
Полно. Вот почему я не считаю их друзьями. Дружба для меня хорошо провести время, не более. Грузить человека своими проблемами не для меня.
UNA
Наставник (98884)
я живу в окружении такой своры много лет,поэтому я не люблю свой город,просто деваться некуда.
Мда....
Как в сказке: "Чем дальше, тем страшнее!"
Верховный Наставник (134254)
Бывало, те кого я считал друзьями били в спину.. те, кто остался со мной, такого не сделают... в них я уверен как в себе...
Наставник (70639)
у меня просто есть ДРУЗЬЯ)
Канешно...
Верховный Наставник (144778)
были у меня раньше такие подруги
Хранитель Истины (491838)
Таких друзей - за ... да в музей