Вас тянуло когда-нибудь в разные стороны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223635)
Тянут провокаторы, а не необходимость. Бьют на чувство долга, клеймят высокопарными словами - и если человек вовремя не включит собственные мозги, он попался.Я уже не тянусь - т.е. наоборот остаюсь эластичной, никуда не перетягиваюсь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
меня и сейчас тянет
Верховный Наставник (213885)
Было дело.
Тут главное не растеряться и не надеяться на "авось".
Иначе можно потом пожалеть, что выбрали не ту сторону.
Я очень крепко думала в таких случаях, анализировала, отключив эмоции и руководствуясь лишь только разумом и здравым смыслом.
И ни разу не пожалела потом, что в такой момент выбрала именно эту сторону.
Что то я себя слабо представляю в такой ситуации)
Верховный Наставник (107003)
Меня всё тянет, то налево, то направо
определиться точно не могу...
Какое я имею право?!?! - куда хочу - туда иду!!)))

Экспромт..
Хранитель Истины (399590)
В СССР меня тянуло на чужбину.
Верховный Наставник (143982)
Нет, я никогда раздвоением личности не страдала
Гроссмейстер (8491)
разных предложений всегда много. надо использовать логистику для широкого охвата. ненужное само отпадет