Парни с моего городишко не хотят со мной мутить, потому, что у меня нет друзей, парни с инета, не

хотят мутить со мной потому что я в ДНР живу и далеко, если бы я была близко, то им бы не понравилось тоже, что у меня нет друзей... Как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230138)
Бе бе бе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
х/ёво.
Мутить-уголовно наказуемо)
Верховный Наставник (134480)
Блин как вообще можно жить без друзей... не, ничего плохого в твой адрес сказать не хочу, но для меня это как то дико....
Наставник (65873)
Заведи друзей. Категорически!
Наставник (78421)
Не будь мутной...