Вы заметили, когды вапрос касается бесконечности, у хрюсьтиян соображалка савсем не фунциклируит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а как не заметить-то, ежели у них все мышление к "Х" сводится? У них и в голове "Х", и в жизни один "Х", и сами они "Х", и даже после смерти они к "Х" стремятся, на "Х" уповают и в "Х" вера их ... Ну это, в кресте значит ... Ну а какая у креста может быть бесконечность? Это либо начало, либо конец, либо конец началу, либо начало конца, и не более того. Так что на сообрази у них "Х" стоит, тут и замечать нечего, все ясно и понятно без всякой оптики и напряжения ума. А охватить умом бесконечность, тут, извините, для начала ум нужен, а не "Х", ну а затем тренировка этого ума, чтоб сперва себя охватить, затем ближних своих, город свой, ну а затем дальше, дальше, дальше, пока бесконечность перед твоим умом как на ладони не окажется. Ну а зачем им ум, если у них вместо него "Х" есть? Потому и не функционирует: НЕЧЕМУ.
Верховный Наставник (176751)
Извращался иногда, когда не спалось: возводил числа степень, в 50 степень к примеру. ) Но до бесконечности конечно - далеко. )