Когда вы были маленьким(ой), у вас были котята? Вы их тискали и не отпускали, когда тем надоедало

нежится у вас на руках?))) У меня такое часто было))), потом они не хотели со мной сидеть и прятались от меня под кровать ...Рыжуня щас ведёт себя примерно так же А у вас какая любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345295)
Когда я был маленький, кот спал только со мной..
Уже ожидает и ждет, когда я одеяло открою, забирается под бочок и "мур-мур"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мои котята мИня почему-то всиравно любили))
хотя затисканы и затышканы были нещадно))
а по квартире мы с ними вместе потом летали)))
и я их от мамы спасала))