Вопрос дятла.)))Кому не нравится,что я нажимаю НАРУШЕНИЕ,видя мат?)

Или вы,НЕ ДЯТЛЫ,не в курсе,что это нарушает Правила Сайта?)
И не фиг мне пятёрочки лепить ни в какой категории,если на деле совсем со мной не согласны.)
Вопрос посвящается тебе,тёзка.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622616)
Правильно жмешь! поддерживаю.А Хрюнделю надо по ушам дать чтобы не выражался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Ты не дятел, ты просто убогий человешико
иди в ж о пу.Это так,для разнообразия.
Верховный Наставник (122258)
не кипятитсь)))
привет)) я тоже нарушения на такого рода вопросы и ответы жму))
Наставник (43600)
Дано заметил, Вы злая, несдержанная женщина и смалики в вопросе лишь для форсу.
хм... а что пор нуху пропускаешь? или обзывательства?
нуу.. иногда очень достойные дамы этим грешат.https://qna.center/comments/answer/10061207
Мудрец (10659)
Оля, а что, порядок в СДД уже навели? Ты же оттуда? А у вас там конь не валялся

А так поддерживаю