О чем больше жалеют люди — о том, что произошло, или о том, что так и не успело произойти?..

Вот и в моей жизни, где-то в шкафчике моей памяти есть та самая потайная полочка, которая называется «НЕслучившееся». Чего здесь только нет…

..не сказанные слова
..непрочитанные письма
..не состоявшиеся звонки..и разговоры…
..не подписанные, но купленные для кого-то открытки..
и даже не подаренные подарки!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
НИКОГДА, НИ О ЧЁМ, НЕ ЖАЛЕЮ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
сожалею кое о чём, из того, что было - из юности в основном..
Из "неслучившегося" - сожалею о том, что не попробовала постипить туда, куда хотела.. Не поверила в себя.