все же жемчужина у нас и джен эйр задают тон)))) удивительно позитивно мыслящие

дамы)))
а какие ругательства находят... видимо в любви и счастье живут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122258)
угу))))
с утра до вечера в счастье одеты.. а с вечера до утра - в любовь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Они неплохие дамы, есть похуже. Просто вы слишком строго их судите.
Верховный Наставник (168540)
Эти ещё на мыле себя проявили.
.
Советник (2698)
Да, без всякой иронии, так оно и есть.

А вот что вас так гложет, что это не дает вам покоя?
Счастье от мата и ругательств в сети не зависит, я вполне счастлив, но послать могу трехэтажным и даже стыдно не будет)
Наставник (43360)
Кстати, иногда ругань возбуждает... Мож, оно на то и рассчитано!
Наставник (46298)
Не может человек пишущий в оскорбительном тоне, позитивно мыслить. Вата, рашка...
Так что не стоит Жемчужину сравнивать с Джейн... Жемчужина не оскорбляет никого и излучает позитив, Джейн больше пессимистка...
может лучше про обстрел Мариуполя поговорим в январе текущего года, чем будем обсуждать пользователей проекта
или про Фобоса с Маньяком которые в ЛНР стариков до смерти забивали за нарушение комендантского часа
Спелись в своей русофобии... Есть еще хуже, - Татьяна права...
Мудрец (19866)
за жемчужину не знаю

а по чечиковой давно дурка плачет
Верховный Наставник (140568)
Господи, не ОПС, а старухи на лавочке возле подъезда...Единственная радость в жизни - посплетничать о прохожих...тьфу, пользователях...
И да, действительно:
удивительно позитивно мыслящие

дамы)))
а какие ругательства находят... видимо в любви и счастье живут...
https://qna.center/comments/answer/10061207
ну не нравятся они, читай вопросы Аварии или Беаты... или Кыцки.
а обсуждать пользователей.. не камильфо..
Верховный Наставник (187454)
Вот так бывает - прочтешь один вопрос ...или ответ... и - все - мнение сложилось.
А зависть - плохое чувство. Разрушающее...