Вы себе пару по какому принципу выбираете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133818)
А нет никаких принципов... либо нравится либо не нравится... все....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80197)
я ваще не выбираю..оно мне надо а?))привет)
Верховный Наставник (171629)
Уже давно завязала с таким выбором. Но иногда думаю, что неплохо было бы жить вдвоем, тогда принцип есть - он должен быть таким как я во всем, кроме пола.
Чуть лучше меня..)
Чтобы с ней можно было жить под одной крышей, спать в одной пастели... А остальное всё ерунда!)
Наставник (38971)
Это происходит в зависимости от календарной даты.
То есть, от чётной или нечётной даты.
Труднее всего, когда за 31 числом следует 1 число.
Гроссмейстер (6375)
Бессеребницу