Сколько еще СШП будут вмешиваться во внутренние дела стран всего мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пока не начнётся третья мировая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
пока по мордасям не получат
Гроссмейстер (7651)
доллар рулит
сей бумагой
подотрёмся мы
как шнягой
скоро...
Наставник (53648)
Права человека не являются внутренним делом одной страны . Остальное - хоть на голове ходите .
Мудрец (14801)
СШП - это что за страна?
Наставник (46298)
Пока им позволяют эти страны. Никто не виноват, если хозяин лох и у него все тащат из дома гости!
Верховный Наставник (216337)
Пока в мире не найдется сила, которая положит конец этому беспределу или же возьмет его под свой контроль.
К вам? Пульните в них ракеткой)