Начинаю понимать мужиков) Вы когда нибудь были на месте мужика? (...)

Сделала себе салатик, порезала закусочки, открыла бутылочку мексиканского пива легла на диван и включила кино ) Красота, только осталось КОГО НИБУДЬ позвать чтоб принес мне телефон из кухни, забыла *а ))

Вы когда нибудь вели "мужской" образ жизни? Ну пахота и зарабатывание денег не в счет ))
Всем рекомендую )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409086)
Пробовала)) Классно!)) Я и сейчас не особо напрягаюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вела и не хочу что-то....)
так хорошо живут только холостяки..
Ну пахота и зарабатывание денег не в счет ))
а вы попробуйте всё же)
Что за дискриминация по половому признаку?
Наставник (59965)
Заведи теперь жену и падёшь в ад .
Хранитель Истины (303154)
Ага, регулярничаю потихонечку..))))
Время от времени практику.: и на диване перед теликом, и с шуруповертом в руках, и полный рюкзак жрачки из магазина домой самостоятельно. Всякое бывает. все это куда проще невыносимых мук женского выбора: красные туфли или корраловые