а если я захвачу в плен самолийских пиратов, как лучше до индонезии доплыть...

что бы продать их в рабство. через тихи океан, или беренгов пролив? а может их на субмарине под мертвым морем протащить, через марокко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172144)
Лучший вариант - подводная лодка с отключенной связью. Индийский океан, "Средиземка", Черное море, Крым, Севастополь. Ну, за пиратов...