Первая подача энергии в Крым, вместо 2018 года, будет уже в декабре этого года! И слава Богу!

По словам строителей, уже в конце сентября — начале октября начнутся работы по прокладке труб по дну Керченского пролива, а на декабрь запланирована первая подача электроэнергии на полуостров. Обещают, что работы окончатся даже раньше намеченного срока.(конец цитаты)
http://politobzor.net/show-63296-energomost-cherez...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Отличная новость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я предпочитаю новости не в будущем, а в прошедшем времени А то как всегда: к 80-му году построим коммунизм, к 2000-му каждая семья будет жить в отдельной квартире
С одновременным поднятием цен на энергию в России?
Наставник (88042)
Крым надо поднимать, каклы там за 23 года такого навернули, что еще бы год-два и Крым был бы стерт с лица земли. Всё к тому и шло. Так что подача энергии раньше намеченного срока - это замечательная новость.