Ваши дети обещали в этом году стараться и учиться лучше,чем в том?или они у вас итак отличники?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а то. он мне это каждый год обещает. А толку то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Я от своего таких обещаний не требую,как пойдёт,так и ладно)
я говорю ему, чтоб в этом году учился лучше, чем в прошлом
а он, мам, ты че ваще? у меня всего две четверки

привет, Зулечка))
Наставник (73047)
Да я мелкого в конец запугала))) Он в этом году в 5 идет...Нам классный руководитель зверюга просто досталась...да и я еще масла в огонь подлила))) Может хоть на первое время хватит...изобразит какое-нибудь усердие))
Хранитель Истины (408412)
Она у меня уже академию закончила)))))))))
хорошистка
Наставник (45134)
Посмотрим...первый год))
Обещать они умеют))
Наставник (97797)
Дочка - старается, но не все ей дается. Сын - умничка, но лентяй, его надо пинать. А третий школьник обещал учиться на одни пятерки, посмотрим, в первый класс человек идет