Магистр (1481)

если человеку нечего ответить, зачем он все время говорит иди почитай библию? я и без него это могу

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
Если я что то не поняла, я читаю комментарии к Библии, кое что понятно тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7140)
А вы спрашивали у этого человека - зачем он это говорит?
Мудрец (12959)
а если ты одно и тоже по многу раз задаёшь, после того как тебе развёрнуто ответили и всё равно не понимаешь, то может тебе стоит к врачу обратиться
Если он это говорит, то должен сослаться, на что именно читать,(какое место).
И разъяснить, так как Библия написана очень сложно для понимания "слёту".
Нуу, эт, типа, на йух послал
Эт... ты, конечно, и без него могёшь, но он рекомендует именно в данный момент
именно так

на мыле так любят отвечать
а если указываешь на неточность какую-то, то "невнимательно читал, иди перечитай"
Верховный Наставник (109362)
иди почитай библию!

Наставник (59257)
Оттого, что сами ее не знают.)