Друзья мои или нет,братья по разуму,что тоже весело))Прошу вас,не давать тут выдержки из ваших сми.

"Актер Алексей Горбунов проведал раненных карателей в госпитале Днепропетровска. Заслуженный артист Украины Алексей Горбунов, советский, российский и украинский актёр театра и кино пришел проведать их в госпиталь в Днепропетровске.

" От себя - позиция Горбунова давно известна, например 6 октября он побывал в одесском госпитале, где также фотографировался с карателями, оказывая им моральную поддержку."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
Посетителей _Горбунковых необходимо поселить с карателями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что тут скажешь) в 90-е работал таксистом... видимо ностальгирует...
N.
Наставник (35796)
Нехило....
Приперся на российский сайт и просишь не давать выдержки из рос.СМИ.
Это ты, братец не туда попал и не к тем братьям по разуму обратился.
Выдержки из укр.СМИ ищи на укр.сайтах