начну издалека..я человек верующий,морально сильный,физически миниатюрный...

но плиз,только не за Бутлицкого и не за Ясписа..убью же...

и им об этом не говорите..тссс!!!
Анфисе за стих и понимание всей тонкой моей душевной организации мильен поцелуев в щечку)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
Dea -->о себе--> дьявол

А че тебе Бутлицкий не нравится?
Он вкусный..
Яспис, может рассказать от каких психотропных веществ раскумар зачотный.
Так что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (513)
Ok.
Верховный Наставник (177507)
Зря Вы про силу-то, сразу отпугнете...
Пардон... Вы человек не верующий... Я к примеру верю в Карлсона(аналог вертолета), но верующим меня назвать нельзя... Морально сильный? Почти.. Убить конечно тяжело, но с осадком в душе тяжело справляетесь... Физически миниатюрный? Тоже не так... Скорее средний с кучей комплексов... Угадал? Но что привлекательно!... Отличное чувство юмора! ...)))) Но не для всех...))))