А у Вас есть тут любимый ответчик..которого встретили бы в реале и без вопросов заехали в табло?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
От он какой, красава!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
нету

я их в бан отправил (в ЧС)

и забыл
Верховный Наставник (141302)
)) да ну .. люблю, но не настолько)
Спрашиваешь! И не один!
бабур...
Верховный Наставник (216789)
Нет, таких нет. Максимум, плюну.)))
Хранитель Истины (308479)
Есть...оккупант..двоечку сразу чтоб на оппу сел
Наставник (30665)
нет, есть задающие не интересные вопросы, но бить то их не за что
Я предпочитаю решать вопросы кардинально - пулю в лоб.
Есть нелюбимые, но они женщины, потому битье отменяется.
ой какие все толерантные сразу стали
Зачем в табло?Их и так уже жизнь наказала....
Верховный Наставник (181596)
Oh, yeah! ))))))))))))))))

Привет! )))
Верховный Наставник (198134)
В табло??? нееее....в багажник и на берег моря...И по шею закапываешь в полосе прибоя
Верховный Наставник (248431)
Еще и пачкаться?
Верховный Наставник (140568)
Любимые ответчики и даже "вопросчики" есть, но не до такой степени
Наставник (60496)
С десяток есть. Земля круглая...
Да, кстати, есть один человек...Я бы его на дуэль вызвала, если бы стрелять умела. А в обезоруженных стрелять западло. Поэтому пусть лучше примет заряд холодного презрения.
Хранитель Истины (380620)
Есть такие, которых бы с удовольствием встретила как дорогого гостя. Других просто не встречала бы!
Хранитель Истины (252861)
Не, ну каким это надо быть маньяком, чтобы объект своих реальных жизненных чувств и эмоций выбирать в виртуальной среде?!...
Бог миловал.
Хранитель Истины (393184)
От зачем вы разжигаете вражду среди личного состава? Рукоприкладство - это не наш метод! А то сразу - в табло.....их десяток - а я один......))))))
Наставник (53648)
А может сначала поцеловать , а потом в табло ? :