Машулька наураганила) Как по этикету нужно делить местных мачей , чтобы всем хватило?)

Маркиза С. Подстолом)))))
Дополнен 10 лет назад
Галина Фурсова Дашь один погонять))))))))
Дополнен 10 лет назад
Денечка Катюш)))
Дополнен 10 лет назад
Василек поздно метаться)
Дополнен 10 лет назад
Боря ,ну ты же согласен?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52947)
у кого БАЛЛОВ больше, тот ПЕРВОЙ выбирает)))

Ыыыыыыыыыыыы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4584)
Я пацифист.Накуплю вибраторов и назову их именами местных))))
Дааа)))Сереженьке привееты))))))
Канеш дам)))Только имяему надо придумать)))
Советник (4734)
я пас...мине не надыть) Приветик, Светулька)
можно по вертикали, а то горизонтали нечестно получится бензопилой "Дружба"...)))))
Верховный Наставник (225169)
блиииин... куды терь прятаца ?)))))))
Ученик (121)
Только по Оральным признакам.......)))))
Мудрец (14558)
На тех, кто умеет языком, и тех, кто любит молча)))
Магистр (1595)
Ну если прям совсем-совсем по этикету, то.... ВЫБИРАЮТ МУЖЧИНЫ!!!)))
Даааа...)))))
Мудрец (14254)
Он ускорил ходы и старты, чтобы дать ей и хлеб, и дом; а она все тасует карты, да мешает с ликером ром.
Чем удержишь? Деньгами? Страстью? Цепи рвутся по взмаху рук.
Вряд ли кролик отыщет счастье там, где коброй очерчен круг.

Смотрит мимо, смеется громко, плещет ядом в лицо богам. Женский опыт, но стиль девчонки - чтоб ложились горой к ногам футболисты, певцы, мажоры. От бродяг до земных царей. И никак не утихнут споры на пороге ее дверей: что ей нужно, бесстыжей твари? Сколько стоит ее "люблю"?
...Голова у нее не варит, раз все цены свела к нулю...

Безрассудно летит по краю. Видит пропасть - заглянет вниз. Увлеченно с огнем играет, цементирует свой каприз. Он рыдает в бессильной злобе: дура дурой, но так нужна... Зацепила! - но как ни пробуй - не невеста и не жена... И не жить с ней, и не расстаться: держит крепче, чем суперклей. Только с кем за нее сражаться? С бахромой бесконечных змей?..

Ей не десять, чтоб верить в сказки. Не семнадцать, чтоб ждать любви. Ведь другим расточает ласки, в темноте наизлом обвив их тела с неподдельным пылом. Каждый жест превращая в стон... Как же взять ее? Лестью? Силой? Чем немил ей конкретно он?.. Дура дурой, диагноз ясен. Плюс бравада и модный бред. Он согласен, на все согласен, - только /черт!/ предложений нет...

...Он шептал ей - опомнись, зайка, я твой мальчик, никто иной. А она натянула майку и бесшумно ушла домой.
Утро встретит весенним ветром. Жизнь прекрасна, твою же мать!..
Но и Тот, кто за нас в ответе, утомился ее прощать.

Пусть предлагают))) а мы еще посмотрим