А вы любите нюхать спирт вечерами?)) А что ещё романтиШное делаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794117)
эх-хе-хе... Хто ж ево нюхаить?)))
рабавляем и пьём... Или не разбавляем))....
Романтишные мы люди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6104)
я, млин, шпанских мушек на спирту нюхаю!
а че понюхать нечего?, - подъезжай, я тебе мужнины носки выдам!!!
Наставник (35357)
я пиво нюхать любила,когда беременная была,могла по часу с бутылкой сидеть и наслаждаться-так запах нравился.... а вообще я пиво не очень,а в молодости вовсе терпеть не могла)))
Верховный Наставник (107405)
Вечерами я люблю нюхать свежий воздух...выходя гулять в парк)))
Привет, Иришка)