если: все сговорятся в один прекрасный день,тех людей кто у них в ЧС освободят.какие изменения будут тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Невпервой ...выпускала и снова удаляла...Страшно становится , снова наткнуться на грубость или скуку неимоверную )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто те,кто освободит-будут видеть больше людей.Мне кажется-не изменится ничего-в основном-то.
У меня сейчас пусто)
Но они не успокаиваются, снова туда попадают
По 20 раз)