почему много пользователей интернета пишут что в россии ничего не дорожает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это те, кто в магазин не ходит. Или за границей живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что врут. Или не ходят в магазины)...
Верховный Наставник (121736)
потому что pidorы
Наставник (35025)
дык пусть пишут.....интернет все стерпит.....вы ж тоже каку только муйню не пишите...
Верховный Наставник (172370)
а я вам не верю, не могут писать такое.
А1
Мудрец (10576)
Действительно, странно. Тем более, что каждый свидомый готов в любое время суток доказать им обратное, привести графики инфляции, цены на нефть, курса рубля и вообще подробно рассказать - что случилось нехорошего в России.
Верховный Наставник (110919)
Ну, докажи мне на ценниках, м у д и л о, как и где подорожали хлеб, молоко, помидоры и ...что там еще? Ты ведь ходишь в магазины? Я смотрю - мало кто ходит из здесь присутствующих, хотя и врут, что ходят. Типа изольды и Ефимыча.

Наставник (89035)
А почему так много пользователей с Украины говорят что у них в стране войска России? Если бы Армия России была бы в Украине уже через неделю Все Украинские военные (включая Яроша) давали бы присягу России. Не хочешь? Уматывай из страны.
Наставник (30159)
Не только НЕ дорожает, но даже дешевеет, день ото дня.

п.с. Да здравствует наш дорогой Владимир Владимирович, лучший друг детей и физкультурников.
UNA
Наставник (98884)
недавно была в магазине Семья,сахар 900 гр пачка уже 50 руб с копейками,а недавно было 43 руб...Сволочи, на самое необходимое накрутку делают..