Бывали в студенчестве в плодосовхозе на практике?) Чем там занимались ваши препады?)

У нас - тырили яблоки!) И не рюкзачками, как мы, возвращаясь с практики. а - ящиками, даже машинами (это уж по свидетельству моего брата)! Был у нас такой неприятный препад, каждый день заходил к нам в комнату и спрашивал: ребят: яблоки у вас есть? И местные сдавали ему стыренные яблоки, которые он ежедневно возил в город на своём "ушастом". Я не сдавал - с какой стати? Это его очень обозлило на меня, и он накатал на меня "докладную" декану - типа пьянствую, плохо себя веду, тыры-пыры. Декан у нас хоть и был тот ещё клоун, но его "телегу" просто порвал (это мне сообщила секретарша).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
Наши тоже тырили. Па длы.. продукты, которые для студентов предназначались. Мясо.. видимо много, потому что мы еще и должны остались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
были. картошку копали... и брюкву дёргали и в бурты складывали.
Наставник (46298)
У нас в Сибири на Севере в вечной мерзлоте ничего не растет.
Наставник (44706)
В школе када учился мы на картошку ездили в соседний колхоз.
За нашу "работу" разрешалось брать ведро картошки)))
Привет)))
Верховный Наставник (185296)
Дык ты расхититель социалистической собственности был????)))))
Ай да Тыква, ай да сукин сын)))
Хранитель Истины (289297)
Кошмар какой)))Я в ином мире на картошку ездила,мне с преподами по жизни везло.
Мудрец (19536)
Я учился в военном училище. Поэтому в плодосовхозе на практике не бывал.
Но вот сейчас вспомнил школьный эпизод.
Пару раз привлекали в выходные дни (воскресенье) для работы на плодоовощной базе.
Вспоминаю - учителя тащили большие сумки.
Просветленный (622398)
У нас скромно...- по паре сеточек взяли...))) а препод один меня даже не заложил,когда я выпил лишку...)) что не смог на второй ярус кровати залезть ..)) Наверное просто машин у них не было..а тащить далеко и тяжело...а яблоки были экспортные...- шли на экспорт..Снимали каждое яблочко руками и укладывали в специальные экспортные небольшие ящички со стружкой...
Верховный Наставник (170775)
практика у нас проводилась сугубо по специальности, обычно завод или КБ.
трудовой семестр- другое дело, обычно колхоз, если не отвертишься. пару раз был, вот только преподов рядом с нами и близко не было!