Что для человека лучше - посвятить себя людям (обществу) в ущерб саморазвитию и карьерному росту или

"наплевать" на людей, которым крайне необходимо участие в их жизни этого человека, и развиваться согласно своим возможностям и способностям ???
#непознанное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Себя надо посвящать себе и жить своей собственной жизнью, а не пытаться осчастливить других. Если каждый САМ СЕБЯ осчастливит, все люди на планете станут счастливы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
выбор непонятен. Почему и кому нужны жертвы?
Лучше заниматься тем что нравиться....
Наставник (30665)
выбор в развитии практически невозможен, здесь человек винтик в системе
Хранитель Истины (451035)
ну надо как-то компромисс найти чтоб и то и другое понемногу успевать.