А когда Вам приходится спорить с очень красивым человеком,... Вам это делать сложнее, чем с оппонентом обычной внешности ?)) Или пофиг на красоту, когда дело касается поисков истины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271165)
Муж жене в запале ссоры:
— А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
— А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья — умнейшие люди, лицо и фигура — красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:
— А у твоей жены сиськи маленькие!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
С очень красивым человеком, как првило, очень нетрудно спорить, если это спор, а не пикировка)
Хранитель Истины (390777)
Красота в споре не аргумент.
Верховный Наставник (213673)
канешн сложнее... выражения приходиццо фильтровать...
Ах вот почему, на переговорах со мной все соглашаются))))))))))
Верховный Наставник (213906)
Если разговор конструктивный - совершенно для меня не имеет значение внешность.