Когда про женщину говорят,что она в интересном положении,подразумевается что она ждет

ребенка! Почему не говорят про нее,что она в интересном положении,когда она торчит в банк пару лямов и ждет повестку в суд и постановление об аресте имущества)))))) Такое положение интересное нежели она на сносях)))
Вопрос:
Какие вы знаете еще интересные положения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289297)
Юр,меня налоговая так отымела,что я невыездная в гнусном положении)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
когда рука в чужом кармане застряла- тоже положение интересное
Да я по всякому умею на кроватке лежать, тааак интересно!
Хранитель Истины (281950)
как пример... думает многа
Мудрец (20995)
Когда в интересном положении дама носится с УЗИ, где указан срок "6 недель 3 дня" и пристаёт к лечащему доктору с вопросом: "А это ТОЧНО, что и ТРИ дня? ТОЧНО , что НЕ три с половиной или два с половиной???"...ибо надо точно знать, кому из трёх претендентов на отцовство, с разницей в несколько часов, можно предоставить эту честь...
В данном случае в интересном положении не только дама, но и будущий назначенный на эту должность папаша...)))
Я знаю только интересные позы)))))) Ахахах))