Говорят, это чертовски просто - сделать свой день особенным. Правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Конечно...
нужно только захотеть!
и помнить,что если хочешь праздника и чего то особенного--сделай его САМ себе!

для этого достаточно набрать номер телефона Славика,гондольера Днепровского...
сесть в "Джульетту" и ....отправиться в сказку...

как пример одного часа из сказки ===

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Я так не считаю... сложно сбросить заботы и обязанности и рвануть куда-нибудь... но возможно)))) Надо хоть иногда это делать)))

Доброго дня,Олег)))
Верховный Наставник (180661)
конечно просто. Отрежь себе палец.