Вопрос об интуиции... Вы чувствуете приближение надвигающегося предательства? По каким признакам? Или для Вас это всегда, как снег на голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Я всегда просчитываю вариант с предательством, не исповедимы пути господни.
Поэтому наш поезд не летит под откос, а предателю приходится спрыгивать с моего поезда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Я обычно в таких случаях о всем подозрительном в Службу Собственной Безопасности пишу )))