Левши есть? Вы во время письма или печати зеркалите слоги? или это только у меня+

такие отклонения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32810)
Это связано с левшеством косвенно... Это особенности восприятия пространства... а у левшей с пространством - да, бывает тяжеловато... но не у всех. Это я как мама двоих левшей и логопед могу сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Это надо попить таблеточки для улучшения мозгового кровообращения, я обращалась тут с этим вопросом, попила, прошло.