Мировые СМИ в шоке от того что Турчинов сказал спецназу привести Захарченко в пакете(вн)?

Вместо «цивилизованного» европейского государства Украина уже в шаге от того, чтобы превратиться в государство гангстерское, где всё решается с позиции силы, взяток и «законов анархии». Сначала Порошенко отменил присвоение Донбассу особого статуса, который был основополагающим в «минских соглашениях», теперь глава СНБО Украины Турчинов требует, чтобы ему привезли Захарченко в пакете.

Это не шутка и не ирония.
При разговоре с подразделением бойцов спецназа, Турчинов вполне серьёзно, без всяких улыбок, спросил: «Захарченко, если надо, привезете в пакете?»
На что ему вполне серьезно ответили: «Без проблем! Дайте команду!»

Сразу вспоминаются слова Меркель и Обамы, которые утверждают, что, в отличие от России, Киев исправно соблюдает условия перемирия в Минске. Что-то мне подсказывает, что параллельно с «минскими соглашениями» подписывалось другое соглашение, отвечающее интересам западных стран, а не Украины и Донбасса. Уж больно откровенно поддерживают «обамы» Порошенко, когда тот даже не утруждает себя полным отводом тяжёлой техники, а ведь это тоже является обязательным пунктом перемирия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как бы Захарченко не привезли Туранчокса - не обязательно в пакете всего, достаточно вот его умной головы будет!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
да пипеть то они горазды, и никто на этот визг внимания уже не обращает. воевать кишка тонка, а страной управлять, бог разумом обделил. да и не в шаге она от беспредела.. этот шаг сделан больше года назад, в феврале прошлого года, если память мне не изменяет.
Верховный Наставник (168540)
Ну чего ты ждешь от подстилок? Шавки. Что командуют, то и делают. Скоро будут с Гондурасом конкурировать, в производстве бананов, если обезьян прикажет.
Мудрец (23972)
и привезут. профессионалам не сложно
Просветленный (738684)
Пастор понторезку свою совсем распустил.
Пастору надо почаще оглядываться...время такое, понимаете ли...неспокойное.