все тут такие умные-а про Русскую нацию блин молчите? Вам не стыдно? знаете ведь про геноцид Русских

Путин Крым отжал а Русских уничтожил как нацию? или как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5031)
Я не молчу и регулярно задаю такие вопросы,все,что не входит в состав других республик должно быть Русской республикой.тогда возможно и самосознание какое-то будет у русских,своя земля,культура,язык,Конституция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты болен..
.
Наставник (27966)
ну вот вы и вернулись)
а-то было подумала, что и вас со всеми вместе снесло)
Верховный Наставник (230492)
Подожди сейчас эйфория пройдёт, люди посмотрят на тарифы ЖКХ и остальные цены.
Верховный Наставник (232618)
Не уничтожил. История показала, что русских уничтожить невозможно.
Верховный Наставник (127332)
"Если у русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится ! "
Н.В.Гоголь.

Но нас всё ещё подавляющее большинство в стране.
.
Мудрец (23540)
россияне коммуникабельнее,чем русины..кушают.какают и работают