В СССР на экспорт шла более качественная продукция. Выгодно ли экономически поступать так сейчас в

России? Или качественную вещь и в России можно также продать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в СССР и на импорт шла качественная продукция, нефиг дерьмо закупать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
нефть гнали под зорким воровским оком КГБ! топоры на лезвия! руду -короче что и счас гоним! природные богатства
Ничего не изменилась, потому, что товары которые экспортируют должны соответствовать требованиям той страны, куда экспортируются, следовательно если требования выше, качество лучше, чем для внутреннего рынка
В СССР прежде всего было развито производство средств производства. А не конечной продукции, как теперь
Просветленный (595100)
Во первых некачественную сразу возвращают и деньги в казну не идут.валюта нужна стране и значит продавать зарубеж выгодно!
Верховный Наставник (101099)
Внутри СССР продать можно было всё....потому как народец был не избалован...счас - потруднее...но можно...