Советник (3220)

А у вас так же?

Мои телевизор не смотрят, а курсор ловить - это святое)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1066)
мне только стоит отойти от компа как щенок пекинеса уже что то кому то из своих печатает,иногда такое на нажимает что супруга-программист не может понять как она это сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
У меня любит смотреть,что творится на экране во время игры,и вообще любит смотреть на курсор.А ещё любит смотреть фигурное катание и канал ЗооТВ.
Знаток (414)
да, было дело :))) и не раз! сейчас всё по-другому...коты, если кто-то из нас за компом - они за дверью сидят, и в течении минут пяти шкребут, орут и, наверное, матерятся по-своему :)...
вот так примерно:

и вот так:

Ученик (210)
Мои ходят между мной и компом, перекрывая изображение, когда хотят на ручки напросится.
Гроссмейстер (9434)
Ко мне периодически подходят и ворчат, а если пора есть или гулять, то и лапой двинуть могут...манипулирует хозяйкой, между прочим! И как я ей это позволяю ?! А ведь даже нравится, умиляет )))