как называть мужчин правильно ?? розгами или коленками на гречку ?? )

пардон наКАзывать ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (590209)
Гельетина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
На гречку?Ну ты суровая извращенка)))

Наставник (57824)
Отключить интернет, отобрать пульт от телевизора, продать диван, морить голодом)))
Выбирайте)
накормить его пельменями до отвела и напоить водкой.потом издеваться до посинения в постели
As
Наставник (40021)
вернее всего мужчин наказывать Солнцами...Солнц))
Наставник (31155)
Не давать сладкого ... )))
Хранитель Истины (289264)
Дык эта... Нам чё, самим выбирать, что ли? О, как-кая свобода выбора!